Самый классный класс
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
классные новости [9]
новости лицея [10]
городские новости [272]
новости со всего света [193]


             

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 14 » Стартовал проект «Идеальный абитуриент»
08:15
Стартовал проект «Идеальный абитуриент»

Как стать «идеальным абитуриентом» в 10 классе?

На сайте Cheldiplom.ru стартовал проект «Идеальный абитуриент». Он рассчитан на учеников 10-х классов, которые мечтают получить высшее образование.

Участники конкурса получат уникальную возможность выиграть главный приз — бесплатные курсы подготовки к поступлению в крупнейшие государственные вузы Челябинска. ЮУрГУ, ЧелГУ, ЧГАКИ, ЧГПУ, УралГУФК и ЧИПС уже ждут «идеальных абитуриентов».

Стать им просто! Нужно выбрать вуз, заполнить анкету участника на конкурсной страничке и ответить на вопросы викторины. Прояви побольше фантазии, ведь самые креативные и интересные абитуриенты будут выбраны комиссией вуза для участия в командных интеллектуальных соревнованиях «Шоу ума». По итогам этих соревнований вузы назовут победителей и вручат им сертификаты на бесплатные подготовительные курсы.

Дневник «Идеального абитуриента»

До 12 мая: регистрация в конкурсе. Кликай по логотипу выбранного тобой вуза, далее – по кнопке «Подать заявку» и отвечай на открытые вопросы по истории вуза, по его профилю и пиши эссе на тему «Почему именно ты должен попасть на Шоу ума?» Чем креативнее ты подойдешь к процессу, тем выше шанс, что именно тебя выберет комиссия вуза для участия в финале конкурса – интеллектуальных соревнованиях Шоу ума.

С 13 по 26 мая: онлайн-голосование. Здесь будут выбирать автора лучшего эссе. Каждый пользователь раз в день может отдать голос в пользу одного из конкурсантов. «Идеальный абитуриент» каждого вуза, набравший наибольшее количество голосов, попадет в команду вуза в финал, несмотря на решение комиссий вузов.

30 мая: «Шоу ума». Это командные интеллектуальные соревнования по решению логических задач. Разрабатывать задания финалистам будут профессионалы – специалисты российской ассоциации «Одиссея разума». Они признаются: «Дополнительной подготовки к шоу не потребуется, решение задач будет происходить в режиме реального времени». Оценивать команды и каждого отдельного участника в них будет конкурсное жюри – представители вузов.

Именно на «Шоу ума» определятся победители, которые получат заслуженные призы – бесплатные подготовительные курсы в выбранный вуз, а также подарки от спонсоров.

Узнать больше о конкурсе и заполнить заявку можно на сайте ChelDipom.ru http://cheldiplom.ru/contest/686.php

Письмо Управления по делам образования г. Челябинска «Об участии в конкурсе для учащихся 10-х классов «Идеальный абитуриент» и ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе
Категория: городские новости | Просмотров: 292 | Добавил: NIKITA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей


Друзья сайта
  • Сайт МОУ лицей № 88
  • Блог Нашей Классной!!!
  • Блог Летнего профильного лагеря "Новое поколение"
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • УЧИТЬСЯ - ЧТО ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ : ОСТАНОВИЛСЯ – ТЕБЯ ОТНЕСЛО НАЗАД.       





    Copyright MyCorp © 2024