Авиамодельное направление
Вертолет «Муха»
В соревнованиях приняли участие 11 участников из следующих
учреждений: МАУ ДОД ДДТ Советского района, МБУДОД ДЮСШ по техническим видам
спорта, ЦРТДиД «Победа», МАОУ № 154, МОУ СОШ № 15, а так же участники из
г. Златоуста и г. Снежинска.
В результате соревнований 1 место занял Карачинский Иван
(г. Снежинск), 2 место -Буйняков Даниил (МАУ ДОД ДДТ), 3 место -Волков Вадим
(МБУДОД ДЮСШ).
Парашют
В
данных соревнованиях места распределились следующим образом:
1
место – Евсеев Георгий (г. Снежинск),
2
место – Пищагина Мария (г. Снежинск),
3
место – Майоров Михаил (МАУ ДОД ДДТ Советского района).
Планер
1
место – Фролов Максим (МАОУ № 154)
2
место – Шмаков Михаил (г. Снежинск)
3
место – Чуяшенко Дмитрий (МБУДОД ДЮСШ)
Самолет
с резиномотором
Самолет
с резиномотором
1
место – Жумагулов Ярослав (г. Снежинск)
2
место – Дроздов Владимир (МАОУ № 154)
3
место – Прокопюк Никита (МБУДОД ДЮСШ)
Вертолет
с резиномотором
1
место – Постричев Сергей (г. Снежинск)
2
место – Березко Андрей (МБУДОД ДЮСШ)
3
место – Дроздов Владимир (МАОУ № 154)
Радиоуправляемая модель вертолета
1 место – Копылов Данил (МАОУ лицей № 97)
2 место – Прокопюк Никита (МБУДОД ДЮСШ)
3 место – Шевчук Алексей (МАОУ лицей № 97)
СВОДНЫЙ
ПРОТОКОЛ
Младшая
возрастная группа
1
место – МАОУ № 154
2
место – г. Снежинск
3
место – МАУДОД ДДТ Советского района
Старшая
возрастная группа
1
место – г. Снежинск
2
место – МБУДОД ДЮСШ
3
место – МАОУ лицей № 97
Направление
"Лего-роботы", Твинфлеп
1
место - Хрусталев Павел, Гончар
Богдан (МАУДОД ДПШ)
2
место - Лундин Максим, Шумков
Николай (МБОУ лицей № 31)
3 место - Ахмедзянов Ильяс, Овечкин Виталий (МБОУ
лицей № 31)
Направление
"Лего-роботы", Кегельринг-макро
1
место – Билалов Арслан, Толдин Арсений (МБОУ лицей № 31)
2
место – Овсяницкий Алексей, Валеев Денис (МАУДОД ДПШ)
3
место – Хабелькаев Ильдар, Сопляков Вячеслав (г. Кыштым)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ
ТЕХНОЛОГИИ
1
место – МАОУ лицей № 97
2
место – МБОУ гимназия № 1
3
место – МБОУ СОШ № 131
Соревнования по ракетомоделированию
(лично – командное
первенство)
21.04.2012 г.
Место проведения:
МБУДОД ДЮСШ по техническим видам спорта города Челябинска
Приняли участие команды Советского,
Металлургического, Тракторозаводского, Ленинского районов, команда МАУДОД ДПШ.
1 место – Советский район (Борисов Денис)
2 место – Металлургический (Хачатрян Тельман)
3 место – Тракторозаводский (Павлов Кирилл)
Игры «Путешествие в Техноград»
Время проведения:
20.04.2012 г.
Место проведения:
МБУДОД ДЮСШ по техническим видам спорта города Челябинска
1 место – Металлургический район
2 место – Ленинский район
3 место - Тракторозаводский
Смотреть
фотографии
|