Самый классный класс
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
классные новости [9]
новости лицея [10]
городские новости [272]
новости со всего света [193]


             

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Март » 11 » В Челябинске прошел конкурс на самую стильную ученическую форму.
18:11
В Челябинске прошел конкурс на самую стильную ученическую форму.
11.03.2010.

Дресс-код для школы - классический

В Челябинске прошёл конкурс на самую стильную ученическую форму.

На этой неделе в Челябинске стало известно имя «Самой стильной школы города». 10 марта на сцене театрального корпуса Дворца пионеров и школьников имени Крупской одни за другими появлялись представители общеобразовательных учреждений в своих костюмах. Конкурсанты подготовили не просто модельный выход на подиум. Финалисты «Стильной школы» разыграли на сцене представление с переодеваниями.

Представители школы № 143 под ритмы современной музыки показали зрителям, как ученики ведут себя на переменах. Они считают, что одежда должна быть максимально удобной для школы и за ее пределами. Девочки из гимназии № 23 вышли в платьях бордового цвета.

Гимназистки уверены, что если в их общеобразовательном учреждении введут такую школьную форму, то учителя в первую очередь будут обращать внимание на интеллект и потенциал учащегося, а не на стоимость его одежды.

Интересное представление устроили учащиеся лицея № 77. За основу школьных костюмов они взяли наработки великих кутюрье: маленькое черное платье, длинный галстук, яркие аксессуары, высокие каблуки и откровенное декольте.

Ученики гимназии № 63 удивили весь зал. С самого начала презентации они вывели на сцену «своих» членов жюри – Эвелину Хромченко, Сергея Зверева и Вячеслава Зайцева. По ходу представления эти персонажи комментировали модели.

По словам организатора «Стильной школы» Галины Поздеевой, цель конкурса – предложить школьникам задуматься о своем внешнем виде. Несмотря на то, что школьная форма для всех одинакова, у каждого есть возможность выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность, – отметила она.

Самой лучшей формой для ученика и учителя жюри единогласно признало костюмы учащихся школы № 58. За основу ребята взяли классическое удлиненное платье, пиджак и брюки серого цвета. Изюминка заключается в ярко-бордовой отстрочке, прекрасно дополняющей весь костюм. Члены жюри предложили руководству школы рассмотреть с родителями учеников вопрос о введении такой формы.

Победители городского этапа конкурса «Стильная школа» получили огромный кубок, сертификаты на обучение в имидж-школах города, а также объемные пакеты других приятных подарков.

Наталья ИВАНЕНКО

 

 

Категория: городские новости | Просмотров: 603 | Добавил: NIKITA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей


Друзья сайта
  • Сайт МОУ лицей № 88
  • Блог Нашей Классной!!!
  • Блог Летнего профильного лагеря "Новое поколение"
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • УЧИТЬСЯ - ЧТО ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ : ОСТАНОВИЛСЯ – ТЕБЯ ОТНЕСЛО НАЗАД.       





    Copyright MyCorp © 2024